Kalender 2020

Juli 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
August 2020
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
September 2020
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Oktober 2020
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
November 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Dezember 2020
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Januar 2021
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Februar 2021
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
       
       
März 2021
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
April 2021
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Mai 2021
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Juni 2021
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

20:00 - 21:00 Hobbygruppe STD/LAT

Hobbygruppe STD/LAT mit Thomas Estler

17:00 - 18:00 HipHop Teens

HipHop Gruppe Teens mit Hannah Störzer

18:00 - 19:00 HipHop Advanced

HipHop Gruppe Advanced mit Hannah Störzer

19:30 - 20:30 Hobbygruppe STD/LAT

Hobbygruppe STD /LAT mit Thomas Estler

20:30 - 21:30 Hobbygruppe STD/LAT

Hobbygruppe STD /LAT mit Thomas Estler

16:00 - 17:00 Turnier Jugend Latein

Turnier Jugend Latein mit Emil Leonte

16:00 - 17:00 HipHop Gruppe

HipHop Gruppe mit Natalie Neugum (kleiner Tanzsaal)

17:00 - 18:30 Turnier Latein

Turniergruppe alle Klassen Latein mit Emil Leonte

16:00 - 17:00 Hobbygruppe STD/LAT

Hobbygruppe mit Maria Mimrikova

17:00 - 18:00 Hobbygruppe STD/LAT

Hobbygruppe mit Marc Roswag

18:00 - 19:00 Hobbygruppe STD/LAT

Hobbygruppe mit Marc Roswag

19:00 - 20:00 Hobbygruppe STD/LAT

Hobbygruppe mit Marc Roswag

17:45 - 19:15 Turnier Standard B Klasse

Turniergruppe STD B Klasse mit Emil Leonte

19:15 - 20:45 Turnier Standard D/C Klassen

Turniergruppe STD D/C Klassen mit Emil Leonte

20:45 - 22:15 Turnier Standard A/S Klassen

Turniergruppe STD A/S Klassen mit Emil Leonte

19:00 - 20:00 Hobbygruppe STD/LAT

Hobbygruppe STD/LAT mit Maria Mimrikova

20:00 - 21:00 Hobbygruppe STD/LAT

Hobbygruppe STD/LAT mit Jadwiga Gadzinsky

21:00 - 22:00 Hobbygruppe STD/LAT

Hobbygruppe STD/LAT mit Jadwiga Gadzinsky

19:00 Tanzparty

TSZ

19:00 Tanzparty

TSZ

19:00 Tanzparty

TSZ

19:00 Tanzparty

TSZ

19:00 TSA Weihnachtsparty

TSZ

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.